.::Anime World: Island vice::.

Объявление

.::Anime World: Island vice::.
http://pleasureisland.spybb.ru/viewtopic.php?pid=62#p62 Организации Список занятых канонов Сюжет http://pleasureisland.spybb.ru/viewforum.php?id=37 Реклама Администрация:

Dio(гл.Админка)

Ciel

Mizore


Дизайнеры:
Mizore

Ciel

Модераторы:

(Свободно)

Otama Tamiko

Moka Akasi

Реклама:
Реклама взаимная!
Ник: Пиар
Пароль: 1111
Голосование:
Голосуй за наш форум ^__^
http://anime-club.info/top100/
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD


Аниме ТОП САЙТОВ
Новости:
Уважаемые гости и участники ролевой,после регистрации следует обязательно заполнить анкету. Так же не забудьте посетить тему Организации.Запись является добровольной ) Так же у нас есть ещё одно место модератора. Идёт набор на роли Глав организаций.

....Не поняла...ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ?!О.о Ау гость!Да-да,я к тебе обращаюсь!Кончай сидеть на главной странице!!!!Регайся и играй с нами!!!
События :
Игра началась )
Требуются: Глава преступной организации "Хэидзин",команда стритрейсеров и многие-многие!
Каноны и неканоны РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!Чем больше нас будет,тем интереснее будет наша игра,а значит сюжет!
На нашем форуме возможно если не всё,то МНОГОЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обычный ничем не примечательный парк со множеством деревьев,кустов.Днём это любимое место мамочек с колясками,ночью любимое место парочек...либо же маньяков. Но глубокой ночью обычно здесь пусто.

0

2

===)Клуб "Пульс"
Аааа,Никоми правда здорово!!! - Итазура полной грудью вздохнула воздух. Такой прохладный,чистый и приятный..
Итазура будто бы и не валилась только что спать,её всю переполняла такая энергия,что хотелось орать как потерпевшая на весь этот спящий парк. Никоми ты только послушай...послушай эту тишину..правда великолепно? Когда-нибудь я брошу весь бизнес и уеду подальше от суматохи и шума...да...хотя думаю,ты останешься здесь?Ладно я - Итазура махнула рукой, - Мне уже всё равно..если что оформлю Юми опекуном,а бизнес отдам вам...я так хочу освободиться от всего этого..устала я.. - Ита снова глубоко вздохнула ночной воздух.Здесь,в парке было тихо,звуки городских развлечений сюда еле-еле долетали.В небе светила луна,такая красивая и белая...на секунду у Иты в глазах потемнело,она уткнулась лицом в ладони и стала пальцами массировать виски. Никоми..ты знаешь что значит тот предмет, который мне передали?.. - женщина пустым взглядом посмотрела на Никоми,потом повернулась и снова взглянула на Луну. Конечно знает..не мне её учить..она знала что такое есстественный отбор с самого рождения... - Итазура сжала кулаки, - Если б этого не сделала она,я бы сама своими руками расцарапала этим учёным лица...

0

3

Никоми покосилась на мать...
Хм..если вспомнить то и знаю..кажется это..нет..не верю...
Её глаза округлились...
-Нет ничего особенного..не бери в толк..лучше отдай мне..
Сделала своё фирменный взгляд из под лобья..
-Это не просьба..отдай мне это...
В парке и в правду никого не было..тишина и покой...иногда были слышны вопли пьяных подросков а иногда и шум машин...или просто посторонние звуки...
Надеюсь она отдаст мне..всё равно охота будет за мамой..а что бы забрать эту хрень придётся навестить меня..и я всё узнаю..зачем и почему...Меня всё равно не убьют..уже проверяли...
Никоми сделала лицо слегка грустное...
А если у меня не получится её спасти..что будет...я опять буду одна..нет...не позволю...Итазура единственное существо которое сошлась со мной..и смогла хоть как то понять...тем более она сильная женщина..скорее сама меня спасёт..чем я её...
-мам..прошу...отдай....
Никоми остановилась и протянула руку..каторая была полностью в татуэровке с узором цветка........

0

4

-Нет ничего особенного..не бери в толк..лучше отдай мне.. - Итазура посмотрела на дочь наивным взглядом и снова перевела взгляд на луну. Ещё чего... - мысленно вздохнула женщина. -Это не просьба..отдай мне это... И не проси даже - мягко и тихо сказала Итазура. Тишина постепенно окутывала всё сознание женщины, заставляя отдаляться от реальности. Жизнь на острове...наверно будь остров ещё больше,здесь бы мигом появились страны,провинции...и дется было бы некуда от этой суматохи... - становилось прохладно,парк был расположен поблизости океана,поэтому свежий морской воздух холодел с каждой минутой. -мам..прошу...отдай...
Итазура посмотрела на узоры обвивающие руку и покачала головой. Нет,Никоми,не отдам... - сказала она,а потом ребячливым тоном добавила, - Это мне подарили,а не тебе Она хихикнула и запрыгнула на железную огордку. Вот скажи как думешь,если бы мы не встретились,чтобы было? - она взглянула на Никоми,прищурив один глаз. А ведь и правда...интересно было бы знать последствия...

0

5

-> Прогуливаясь по Острову

Парк, тихий и спокойный парк. Вечер уже плавно опустился на местность и люди потихоньку улетучились из этого места, спеша домой, дабы опустить свою пятую точку на диван и уткнутся в цветной экран телевизора, услышать новости или посмотреть любые другие развлекательные передачи или же шоу. Тадао совсем недавно прибыл на этот остров, да он успел прижиться к этому месту, так как пробыл здесь уже порядка четырех месяцев. Он обосновался в небольшой съемной квартире напротив парка и чаще всего вечер проводил за прогулками по этому чудесному месту. За спиной остался гул машин и звуки большого шумного города, фары автомобилей порой били во тьму парка, но моментально пропадали вслед за проезжающей машиной. Парк практически пустовал. Это любимое время суток Тадао, когда народ в парке можно пересчитать по пальцам. Хозяева небольших прилавков собирают вещи и потихоньку уходят из парка, так как сейчас уже не будет такого большого наплыва покупателей, как днем и это только к лучшему. Фонари потихоньку начинают разгораться, освещая небольшие дорожки парка, лавочки пустеют, и в парке становится тихо. Последнее время жить в шумном городе для Тадао становится тяжелее, а контролировать второе "Я" и подавно, при таком скоплении народа он появляется все чаще, а для самого парня это не плюс, потом он совершенно не помнит, что делал, где был и так далее. Контролировать Руроуи все сложнее и сложнее, но пока с этим можно легко справиться. Спокойным шагом он шел по улочкам парка, руки были в карманах. В одном лежал ключик от квартиры, а во втором немного мелочи. Железо, пожалуй, оно всегда окружает этого парня, конечно, обладать долей магнетизма. Он хорошо овладел им ещё в родном городе, когда таскал у одного из молодых полицейских ключи от мотоцикла, но позже полицейский сам их отдал, хотя со стороны это было странным, но Тадао, конечно же, их взял, нельзя отказываться от такого куша. Мотоцикл, который теперь принадлежал парню стоял во дворе дома, где Тадао снимал квартирку, так что парень за него не беспокоился, а ключи он всегда носил с собой в кармане джинс. В парке было две девушки, но Тадао не обратил на них особого внимания, те о чем-то разговаривали, но парню было не до этого, сейчас были дела поважнее.
Тадао! Мать твою! Ты долго будешь бычиться! Я хочу выпивки! Заткнись! Мне надоело выполнять твои прихоти, можешь оставить меня в покое! Извини, но это желание не исполнимо! ХАХАХА!!! Дзюнси-сама, я чувствую, что сегодня мы потешимся! Я не позволю! Тю! Кто тебя спрашивать будет? Мелкий придурок! Сам придурок! Не трахай мой мозг! Мда? По-моему, это ты мой мозг трахаешь! Я нормальной ориентации!!! Я тоже! Ага...
Наконец в голове наступила тишина, однако такая тишина не очень нравилась Тадао, обычно Руроуи что-нибудь напевал или ругался матом, поклоняясь своему Богу, но это...
Ты чего молчишь? Бляяя... Заебал... Я тебя ещё не ебал! Бе-бе-бе... Посмотрим, как ты заговоришь, когда уснешь! Так, это мне не нравится... Да ты что? Хорошо... Тогда я не буду спать. ХАХАХА!!! Шутник... Я не шучу! Да ты всегда мог продержаться только до 5 утра, двое суток без сна ты не вытерпишь! Хорошо, я подожду, когда ты уснешь, и лягу спать. Ну, жди...
Минутный разговор был окончен, однако он мог продолжиться в любой момент, но очередное молчание в голове не очень нравилось Тадао. Он сел на лавочку, которая была возле фонаря, и посмотрел на асфальт.
- Ну, нет, я не усну...

0

6

Никоми посмотрела на мать...слегка была в шоке от её поведения но всё таки родственники...когда услышала её вопрос была слегка в смутении...
Хм..а что было бы..гниение в дет доме..или уже как труп валялась в канаве...странные у меня мысли пошли..суицид форево мля..нет...даже думать не хочу..так я отвлеклась от темы..что бы было..знаю...тоже самое...
-Знаеш мама..я думаю что меня бы удочерила другая семья и я была бы такой же приёмной дочерью как и сейчас..так же вила себя и врятли владела бы компанией...это ы хотела услышать..кароче...я не знаю..глупый вопрос..я огу сказать только одно..ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ...
Никоми встала и повернула голову...там на лавку сел какой то парень и что то сам себе сказал..она была в шоке..
Ещё один шизофренник в городе..ладно..нас сдесь таких много...ладно не мне судить о человеке..если это вообще он..
Никоми подошла к матери...
-И хватит тут вертется...успокойся..хоть щас и ночь но люди всё таки присутствуют..и при том что мы в общественном месте...ещё привлечём внимание...
Она посмотрела в её газа и намекнула на то что ей это не нравится...
Да что тут намекать то..хм..надоело...ещё и заказали её..может мне мамку прибить...нет ну это совсем туго...успокойся и раслабся...деньги есть,жильё есть..халява то же имеется..чё парится..
-Давай пойдём домой...ночь..тишина..ты бухая и я спать хочу...так что..и кстати я оружие дома забыла..а кастеты на пальцы давят...пойдём а...
Ночное небо покрылось тугими облаками и звёзд стало совершенно не видно...

0

7

..ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ... - Итазура поморщилась. Тю дочь,ты такая не интересная, пить надо меньше,пить надо меньше...хоть что-нибудь другое для разнообразия сказала б. - проворчала она и уселась на скамейку. Слух уловил чьи-то шоркающие шаги. Кто-то к пришёл... - взгляд переместился на скамью, куда только что присел какой-то парень, по видимому погружённный в свои мысли. -И хватит тут вертется...успокойся..хоть щас и ночь но люди всё таки присутствуют..и при том что мы в общественном месте...ещё привлечём внимание... Ох,знаешь Никоми,мне как-то всё фиолетого,по крайней мере сейчас.Надоело мне жить для других...хочу пожить для себя и для тебя...думаю нам стоит как-нибудь устроить пикничёк на закрытой части острова - продолжала мечтать Итазура.Она закинула ногу на ногу,скрестила пальцы на затылке и стала смотреть на луну. -Давай пойдём домой...ночь..тишина..ты бухая и я спать хочу...так что..и кстати я оружие дома забыла..а кастеты на пальцы давят...пойдём а... - женщина пожевала губами и ответила. Сними кастеты, я не бухая,слишком мало выпила, оружее нам врятли понадобится и врятли спасло бы, да и спать ты не хочешь, я же вижу - по лицу скользнула тень улыбки.

0

8

Сними кастеты, я не бухая,слишком мало выпила, оружее нам врятли понадобится и врятли спасло бы, да и спать ты не хочешь, я же вижу
Никоми встала рядом и надулась...
Вот бяка....а...надоело..наслово никогда не верит...может в обморок упасть..нет не сработает....надо то что она терпеть не может..хм..знаю...
-Мам..если мы не пойдём домой я заору на всю темерязевскую..тебе понятно...поверь я это умею и даже очень хорошо..ты наверно помнишь я права...
Никоми сделала наглую улыбку и посмотрела в глаза в глаза...
Она точно согласится.я уверена..в детстве она сразу покупалась на этот приём..думаю щас тоже сработает если нет я просто начну поакать...Вах..люблю строит из себя ребёнка...
-Я между прочим не блифую....сдесь всё таки есть люди и при этом я выстовлю тебя плохой матерью..и мне любой поверит..да это шанташ..и мне не чуточки не стыдно...так мы пойдём домой...
Скрестила руки на животе как бы обняв одновременно зайца..кастеты она сняла и убрала в карман...народу было мало но всё таки достаточно для придуманного её шантажа...
Ура...щас домой пойдём...приду и сразу за комп..проверю почту,данные компании...ну и так далие...скучно на улице...ниодной пагони,взрыва или трупока...а тикусёма..где ж менты..

Отредактировано Nikomi (2009-01-03 14:20:34)

0

9

Off: Млядь..>__<
Мам я конешн всё понимаю но пост писать то надо..хDD
Я то думала что за это время ты напишешь..>__<

0