• Имя, фамилия
Юкимото Тайрон (Yukimoto Tairon), сокращенно Юки/Юкимо (Yuki/Yukimo)
• Возраст
18 лет
• Пол
Женский
• Ориентация
Гетеро
• Характер
Юки очень добрая и милая. Неневидит драки. Никогда первая не начинает ссоры. Очень, очень любит животных. Имеет зверя хранителя в виде котенка с крылышками. Любимые цвета - белый и зеленый. Белый для нее - отображение характера, а зеленый - цвет магической силы. Как я уже говорила, Юкимо не любит ссоры, но если ее разозлить, она может очень сильно наорать и оскорбить человека. Очень любит рисовать, и практически все время рисует, Художник из нее отличный, так-как она закончила Художественную школу. Предпочитает читать романы и слушать музыку в стиле Pop и R'n'B. Не бросит своих друзей в беде. Из любой, самой трудной ситуации всегда упорно будет искать выход. Не оставит без внимания котенка или щеночка брошенного на улице. Обожает ухаживать за растениями.
• Внешность
http://itrash.ru/idb/5c32f28d0536671dfcd616e60df09bb6/o1239191399.jpg
• Биография
Родилась в небольшом городе, жила с мамой. Папы не было. Однажды пошла гулять в лес, и обнаружила что может общаться с животными. Ей стало ужасно интересно узнать - чт это такое? Она подошла к одному из животных. Вдруг глаза его ярко блестнули. Девушке так захотелось посмотреть его поближе. Девушка еще ближе придвинулась к зверю, прикоснулась рукой и... Через несколько секунд на руке была большая рана. Это было очень больно, шла кровь. Юки быстро побежала домой. Голова вдруг стала кружиться, а ноги стали совсем ватными. Юки упала на крыльце дома, и потеряла сознание. Проснулась в белой комнате, кроме нее там никого больше не было. Вдруг она услышала разговор за дверью, девушка подошла к двери и медленно ее открыла. В коридоре стояла мама. Она разговаривала с мужчиной в белом халате. Это был врач.
- Мы нашли необычного происхождения частицы в ее руке. - говорил мужчина.
- Должно быть ее укусило какое то еведаное науке животное. Нам удалось удалить их из ее руки. Вы вовремя привезли ее сюда. - продолжал доктор. Мама стояла с очень грустным видом. Она внимательно слушала все слова доктора.
- Через неделю Вы сможете ее забрать.
Неделю спустя Юкимо уже была дома. С рукой все было в порядке. Но еще через неделю, в руке снова появилась боль. Девушка не стала говорить это маме. Надеялась что боль пройдет сама.
Ночью, когда она спала, внезапно услышала шум. Юкимото медленно открыла глаза. Ее руки горели ярко зеленым светом, а за окном, из леса исходило точно такое же свечение. Под окном стоял тот самый зверь. Но морда его была уже не той. Она была гораздо приветливей.. "Должно быть это магия." - подумала Юки. Она смотрела про такое в передачах. Но девушка и подумать не могла что такое может случиться именно с ней! Месяц спустя Юки уже точно знала - она друид...
     Как попала на остров:
Однажды Юки со своей мамой летели на самолете. Они пролетали над Океаном. Девушка смотрела в окно и увидела там остров. Он был очень красив. Она старалась рассмотреть его до мелочей. Самолет стал пролетать прямо над этим островом. Вдруг его очень сильно затресло. Стюардесса объявила что самолет попал в воздушную яму и сейчас упадет. У людей началась паника. Они стали бегать по самолету ища выход. И только Юкимо сидела в кресле как прикованная. Зрачки ее расширились, а тело засветилось зеленым светом. Вдруг самолет неожиданно и плавно остановился. Люди стали потихоньку открывать аварийные двери. Они увидели такую картину - самолет висел на леанах, всего в нескольких метрах от земли. Люди были спасены.
• Посещение ролевой
Каждый день!!!
• Желаемый статус
†Дитя леса†
• Орудие самообороны или способности
Друид. Может управлять лесом и животными. Обладает острым нюхом.
• Команда,организация.
Свободный персонаж
• Пожелание ролевой
Меня все устраивает=)
• Связь с Вами
E-mail: sukhanovaalina@yandex.ru
• Пробный пост
Утро. Девушка сидела за столом и делала то же, что всегда делала по утрам - завтракала. Вдруг из коридора послышался голос мамы:
- Юки, закрой за мной! - сказала она. Девушка, торопясь, скинула посуду в раковину и выбежала в коридор. Юкимо закрыла дверь и зашла в свою комнату. Там она, как всегда, открыла шкаф и достала одежду. Юки, не торопясь, переоделась и с облегченным вздохом села на кровать. "Так, - думала девушка, - ну и чем мне заняться!?" Она посидела несколько минут и решила - будет слушать музыку! Юки полезла было в тумбочку, чтобы достать наушники, но тут раздался звонок в дверь. "Наверное, мама как всегда что-нибудь забыла" - с такими мыслями девушка подошла к двери и беззаботно открыла ее. Перед ней стоял мужчина. Высокий, довольно хорошего телосложения. В руках у него был небольшой чемоданчик. При каждом движении человека в этом чемоданчике постоянно что то позвякивало.
- Здра..Здрасте - промямлила девушка.
- Здравствуй. - с улыбкой на лице сказал неизвестный.
- А мама дома? - задал он вопрос.
- Нет. Мамы сейчас нету. Она на работе. Но может быть Вы зайдете вечером? Или ей передать чего? - вежливо спросила девушка. "Вот странный какой-то!" - подумала она. "Все мамины знакомые знают в какие часы она работает!"
- Ничего передавать не надо. - сбил с мыслей девушку незнакомец.
- Это хорошо. Очень хорошо! - сказал он. У девушки мурашки по коже пробежали. Не очень-то добро он выглядит! Вдруг мужчина неожиданно схватил Юки за руку и потащил в какой то мини-автобус.
- Что Вы делаете! - закричала Юкимо.
- Отпустите меня немедленно!
- Нет, нет. - сказал мужчина.
- Ты пойдешь со мной! Мне как раз нужны девушки с паранормальными способностями для экспериментов! Он запихнул девушку в фургон, а сам сел за руль. Девушка попыталась открыть двери, но он их заблокировал. Тогда Юки была просто вне себя от ярости! Зеленый свет залил всю машину, девушка вся светилась зеленым. Юки подняла руки вверх и на переднюю часть машины обрушилось дерево. Водитель был мертв. Девушка открыла дверь и выбежала на улицу. Она открыла переднюю дверь и вытащила оттуда чемоданчик. Юки аккуратно положила его на землю и открыла. Там лежало много шприцов с разноцветной жидкостью. "Он делал из людей мутантов!" - сразу догадалась Юкимо.
Через неделю девушка снова жила спокойной жизнью. Она смогла предъявить много доказательств в суде, и вскоре вся банда преступников была арестована. Юки пообещала маме, что больше никогда не будет открывать дверь незнакомым людям...

Отредактировано Yuki (2009-05-16 16:22:33)