Сюжет

История…
Давным-давно на земле существовал большой прекрасный остров.У него не было названия его просто так и завывали – Остров.Жители этого острова жили в согласии с людьми с материков,так называемой «большой земли». Власти обменивались опытом с владыками Острова,заключали мир. Это продолжалось долгое время, но зависть некоторых с «большой земли» росла всё больше и больше.Ведь остров опережал в развитии на несколько веков вперёд,тех кто жил на материке,а секреты и знания владыки Острова не выдавали даже странам союзницам.В конце концов развязались воины.Чужаки с материка проникали на мирную землю, разрушали и крали всё, что попадалось на их пути.Ибо избежать полного уничтожения, Совет Семи Долгожителей принял решение. «Раз не можем жить в мире,будем жить врозь!» И вот однажды новая армия завоевателей,приплывшая за добычей,не обнаружила прекрасного мирного места. А главный завоеватель больше никогда не увидел этой армии…Все приплывавшие на место где когда-то находился Остров,исчезали бесследно…

Настоящее время
   С тех пор как Остров бесследно исчез с лица Земли,прошло немало веков. Жизнь на материках сменилась.Варварское общество превратилось в цивилизованное.Место монархии заняла демократия,хоть и не во всех странах,но во многих.И вот однажды,спутник засёк…огромный остров посреди Тихого океана.Главы государств немедленно отправили разведовательные силы туда.Вскоре «большую землю»посетил посол с этого острова,приглашая глав посетить некогда утерянную цивилизацию,и восстановить отношения.
   Не нужно думать что жизнь на острове не менялась.Прогресс тоже затронул его. При скрытии Острова от глаз тогда варварских жителей материков, Совет Семи Долгожителей рискнул и обратился к некоторым,казавшимися уже тогда цивилизованными странам,за помощью.Ведь даже имея огромные собственные силы,выжить в одиночку было бы маловероятно. Страны согласились,в обмен на некоторые знания и секреты Острова,они обеспечивали необходимым жителей скрытой земли. Сейчас остров из цветущего,прекрасного сада с немногочисленными домами, превратился в мегаполис со своими законами и нравами. Техника,промышленность,сфера обслуживания и т.п. стало неотъемлемой частью жизни островитян. Но даже здесь есть те,кто нарушают порядок. Днём остров выглядит как сказка.
Приветствия,доброжелательность,дружелюбные улыбки,влюблённые парочки,весело смеющиеся и играющиеся детишки…Но этот мир виден только днём,ночью же на Острове вершатся беспорядки и просыпается анархия.Милые домохозяйки,только что накормив ужином семью, превращаются в элитных наемниц,а девушка только что закончив работать в санатории для пожилых людей,отправляется на сходку стритрейсеров. Правоохранительные службы не могут справиться с таким наплывом беспорядков,и даже помощь с материков не даёт результатов. Происходят убийства,конкурирующие компании строят козни против друг друга,заключая некоторые соглашения с преступными организациями. Ночью на острове нет места доверию,любви и уверенности в безопасности своей жизни. Ночью здесь каждый сам за себя. Но когда настаёт утро и всё снова возвращается на свои места.Кроме беспорядков в на острове преобладет ещё одна деталь.Большинство жителей имеет странные ничем не объяснимые способности.Поговаривали,что где-то в закрытой части острова есть лаборатория,которая создаёт так называемых людей-индиго.Но слухи так же нашли своего подтверждения.
  На острове присутствует жёсткая конкуренция между компаниями.Особенно таковыми являются "Сен'Ко" и "Имото".Эти компании враждуют уже несколько лет,и отнюдь не три-четыре года.Правда враждуют они не в открытую.На людях главы компаний ведут себя цивилизованно,и топят друг друга исподтяшка.Чаще всего они нанимают "особых" людей для порчи репутации конкурета.Обе враждующие компании пользуются услугами организации "Хэидзин",причём ни одна не знает о том,что противник тоже готовит свои козни здесь.Эта тёмная организация тоже прикрывается коммерческой деятельностью,правда не такой могущественной с виду,но глава тоже присутствовал в Совете Острова при обсуждении.Но никто не знает кем он является этот глава.Встречи проводятся не на прямую, а через послеователей,но если всё же удаётся добиться личной встречи,то глава престпной организации всегда надевает маску и тёмный плащ.