1) Kokoa Shuzen/Кокоа Шузен
2) 15 лет
3) женский
4) нормальная.
5) Очень наглая, злая. Но очень любит свою сестру. Эгоистичная и всегда одна. Ненавижу когда задают тупые вопросы! Я очень придирчивая и люблю оскорблять людей!) Ну бывает что и демонов тоже обижаю...Точно знаю что в детстве я была лучше) Люблю быть одной. На самом деле я очень ранимый демон...но когда меня доводишь я готова просто разораться от злости! По общению милая, хорошая и очень правдивая)
6) Кокоа симпатичная девушка. Средних размеров  грудь, правильные черты лица, красивая стройная фигура. У Кокоа ярко рыжи волосы примерно немного ниже плеча  с челкой волосы, собранные в два хвостика и завязанные красными ленточками. Выразительные зеленые глаза. Кокоа одета так:на ней одета красная кофта с белым воротником, которая застегнута на одну пуговицу под ней одета белая кофточка. Ярко коричневая мини юбка с белыми полосками. Темные гольфы выше колен и черные туфли на высоком каблуке с бантиком.
7) В детстве я жила с моей самой лучшей систрёнкой. Каждый день я с ней тренеровалась как дратся) но в скоре она уехала от меня учится в демоно коледж и оставила меня одну жить с папой. На сестру надели крестик который её разделял. С крестиком она была добрая и ужасно слаюая! Меня это бесила и я приезжала к ней в мир людей и издевалась над ней например: гонялась за ней с электро пилой с белой маской, пугала её когда она мылась в душе) и вечно запугивала ее на тёмных переулках...Прошло много лет и я привыкла быть одной. Но я по обещала сестре что когда я вырасту я обезаьельно срожусь с ней и одержу победу! Я приехала за сестрой в коледж. Сейчас у меня с ней наладелись отнашения, но месть осталась!
8) Всегда
9) ПОЩАДЫ НЕ ЖДИТЕ
10) Вампир,умею читать мысли,летать.
11) Свободный персонаж
12) как понять??
13) Унылая Кокоа медлено гуляла по теретории школы. Увидев в переди не скамейку она решила пресесть. Кокоа села на скамейку и начела расуждать...
- Таак! очередная двойка по уроку музыки. Я уже так не могу!
К ней подбежали её одноклассницы и начили очень трепетно говорить.
- Ты что тут сидишь! У нас урок физкультуры! Бегом в раздевалку передеватся!
Кокоа вскачив от радости закричала:
-это мой любимый урок! девчёнки ждите!)))
Кокоа радоволо только одно! Урок физкультуры! Она обожала этот предмет...и вся грусть сразу пропала. Девочка уже переодевшеяся в спортивный костюм зашла на физкультурную площадку. Всё было как всегда. Тренажоры стояли в левом углу, а все мечи лежали в корзине.В комноте стоял только учитель.
-Здравия желаю!
Воскликнула юная девочка и подбежав к учителю. В класс вошли ещё не сколько девочек. Урок начелся...