.::Anime World: Island vice::.

Объявление

.::Anime World: Island vice::.
http://pleasureisland.spybb.ru/viewtopic.php?pid=62#p62 Организации Список занятых канонов Сюжет http://pleasureisland.spybb.ru/viewforum.php?id=37 Реклама Администрация:

Dio(гл.Админка)

Ciel

Mizore


Дизайнеры:
Mizore

Ciel

Модераторы:

(Свободно)

Otama Tamiko

Moka Akasi

Реклама:
Реклама взаимная!
Ник: Пиар
Пароль: 1111
Голосование:
Голосуй за наш форум ^__^
http://anime-club.info/top100/
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD


Аниме ТОП САЙТОВ
Новости:
Уважаемые гости и участники ролевой,после регистрации следует обязательно заполнить анкету. Так же не забудьте посетить тему Организации.Запись является добровольной ) Так же у нас есть ещё одно место модератора. Идёт набор на роли Глав организаций.

....Не поняла...ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ?!О.о Ау гость!Да-да,я к тебе обращаюсь!Кончай сидеть на главной странице!!!!Регайся и играй с нами!!!
События :
Игра началась )
Требуются: Глава преступной организации "Хэидзин",команда стритрейсеров и многие-многие!
Каноны и неканоны РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!Чем больше нас будет,тем интереснее будет наша игра,а значит сюжет!
На нашем форуме возможно если не всё,то МНОГОЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Anime World: Island vice::. » [~"Улица Желаний"~] » Ночной клуб "Puls"


Ночной клуб "Puls"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Молодёжный ночной клуб,музыка играет везде,от неё нигде не спрятатся ) Чуть поодаль барная стойка,где лихие бармены веселят народ своими трюками.Огромная танц площадка,которая разумеется забита танцующими ),несколько столиков с кожанными диванами. Специальная сцена для диджея, по бокам которого стоят два столба со стриптезёршами. Световые эффекты делают с мозгами людей невероятное.

0

2

Маневрируя между танцующими влюбленными парочками, просто пассиями на одну ночь или же одиночками, Сиэль медленно, но верно пробиралась к своему привычному месту. Случайно наступив кому-то на ногу, она и не думала раскланиваться в извинениях, а только лишь покрывала жертву трехэтажным матом, и, вполне удовлетворенная, шла дальше, не забыв ещё и дать пинок несчастному парню (а наступала она только на ноги особей мужского пола, ибо успела их возненавидеть до яростной дрожи всего тела). Девушка, пытаясь вернуть расчетливый ум, здравые мысли и непоколебимый характер (чего только не сделаешь для образа идеального убийцы, даже наступишь на горло врожденным качествам), плюхнулась на кожаный диванчик и, обведя всех присутствующих в клубе внимательным взглядом (мало ли здесь присутствует очередной заказ или потенциальный заказчик?), закурила. Да, была у неё такая пагубная привычка, но, зная о том, что здоровье уходит, она даже не думала пытаться бросить курить, наступить на горло желанию достать сигарету в любой напряженной ситуации.
Вдруг Леви вздрогнула. Причиной тому послужило то, что она зацепила взглядом очень подозрительного мужчину, который стоял в сторонке и точно так же, как она, наблюдал за всеми. Но она не обратила бы на него внимания, если бы не то, что его оценивающий взгляд остановился на ней с особым интересом. Чё пялишься, придурок? Юных несовершеннолетних девушек с катаной за спиной не видел никогда? Знаю я, что неправильно ношу... И что? Бля, Сиэль, не о том думаешь. Кому какое дело, как ты её носишь будет тогда, когда ты отсечешь им башку ей же? Ха-ха-ха... Решив не париться, убийца, расслабившись, откинулась на спинку дивана, продолжая курить. Кайф... Перебросив ногу на ногу, она улыбнулась краем губ, и, прищурившись, продолжила свой "шпионаж" от нефиг делать.

0

3

Ледоколом Энитери рассекал толпу танцующих, приближаясь к  своей цели - барной стойке. Наконец он умостился на стуле и дал бармену сигнал "как обычно". "Как обычно" означало, что будет приторно сладкое мороженое и абсент. Пока заказ летел к месту назначения, Аирк обвел своими ясными очами бар: куча танцующих, обслуживающий персонал, девица с катаной и еще парочка подобных типов. Всё как обычно, ничего нового. О, а вот и заказик подходит. Рядом пошли на посадку мороженое и стакан с абсентом, и Энитери принялся за мороженое. А тем временем диджей задался целью разорвать всем барабанные перепонки своей "музней". И как они могут под такое танцевать? Ложка атаковала мороженое со всех сторон, переправляя его в рот Аирка. Световые эффекты немного ослепляли своими выбрыками, но Энитери всё-равно увидел его. С виду обычный гуляка, забредший в этот клуб, но не так всё было просто. Просто никогда не бывает. Гуляка  сел чуть дальше по стойке и сделал заказ. Ложка продолжала орудовать в стакане с мороженым. Текила гуляки приземлилась на покрытие стойки и сразу в сторону Энитери по стойке заскользил конверт. Обычный конверт. Абсент поймал летуна, а перчатка отправила во внутренний карман плаща. Кто же на этот раз? Опять из "Имото" или уже из сентиков? Но конверт цепко хранил свои тайны, да и сам Аирк не собирался его пока распечатывать. Слишком много народу тут было для этого дела. Мороженое приказало долго жить и прошлось приняться за "второе". Но работа не дремала, мобильник тихо загудел и со вздохом Энитери полез за ним. Номер был скрытым, они всегда скрываются, а вот содержание послания знакомым. Фотка связного под позывным "гуляка", который сидел в нескольких метрах и внизу сумма. Неизменившись в лице, убивец спрятал технику и продолжил пить, в голове же была буря мыслей. Кому же ты дорогу перешел, гуляка? Или решил играть свою игру? А может это просто такая интересная попытка убрать меня? Всё может быть, особенно на острове. Ночью придется быть настороже и ждать различного рода неожиданности. Абсент продолжал распиваться, диджей пытаться порвать барабанные перепонки, все было "как обычно". Только вот по этому "обычно" расходились волны, как будто кто то бросил в пруд кусок дома. Ночь обещала незабываемые впечатления. Не в первый раз.

0

4

===)Имото
А ну рассасались,шмокодявки!!! - орала Ита,прорываясь сквозь толпу танцующих. Пропустили меня,пока я всем ласты не отдавила! - сопровождая себя такими криками Итазура добралась до столика с кожаными диванами. Плюхнувшись на один из них,Итазура пальчиком поманила официантку. А ну болонка тихоокеанская,принесла мне быстро мороженное щедро политое коньяком,а Никоми..тоже мороженного, причём всего по несколько порций. - командовала Итазура,и на гневный взгляд официантки ответила более многозначительным взглядом.Какие-то вопросы милочка? Официантка быстро удалилась.
Ох,доча,мир полон неблагодарных тварей,их много,но не все люди неблагодарны - на всякий случай уточнила Итазура.
Никоми я знаю что веду себя через чур глупо всё тебе уточняю,но надеюсь ты понимаешь что это ради нашего же блага.Ибо мы не такие как все..хотя на острове это не в новинку..но всё же... - Итазура снова вытащила из сумки трубочку,но кинув взгляд на дочь,убрала. Потом она осмотрела клуб. Никоми знакомых видишь?У тя зрение острее чем у меня.

0

5

Никоми закрыла глаза и облакотилась...
-Конечно...один твой конкурент и работник...а так больше никого...
Она открыла глаза и снова всё осмотрела...
Хм..я угадала..ну и ладно..я сюда пришла не работать а отдыхать...
Никоми посмотрела на мать...та как то странно себя вела..
Сдесь много людей...непереношу таких мест...надеюсь скоро уйдём...
Мам..мы когда отсюда уйдём...сдесь как то слишком..кхм..людно..и боюсь у мекня нервы здадут...
Спокойно произнесла она и посмотрела на подходящего офицеанта..тоесть офицеанку...
-Вот мороженное...приятного аппетита...
Положив заказ на стол она тудже исчезла в толпе..
Что за гадость...
Никоми с такими мыслями поднесла своё мороженное и осмотрела его...
О господи..
-Мамююя это не буду..выглядит как то стрёмно...и ещё..чё ты людей пугаешь..я понимаю что они слабые,жалкие...но всё же живое существо..нет..они не стоят того что бы называть им существами...

0

6

Мысли текли полноводною рекой, о чем мыслил Энитери неизвестно. Ведь кто то смог переорать колонки, что уже было достижением. Голову поворачить было довольно тяжело, все таки не сова, поэтому пришлось скромному продавцу смерти вперить глаза в стеклотару, которой было море. Отражения доложили, что источником хаоса послужила боевитая девица, шедшая к диванам. Шишка из какой то корпорации. Хм, а это лицо мне почему то знакомо. Рядом с источником воплей шла девица помоложе. И Энитери её знал, полезно все таки лазить по чужим базам данных. Телепат имотников. Ну что ж, телепатия меня не возьмет, что уже радует. Плохо, что еще не ночь, но все еще впереди.
- Давай еще по одному кругу,- обратился к бармену Аирк. Тот быстро долил в стакан, и Энитери продолжил мысленные разглагольствования о природе сущего. Опять ночью идти приносить подарки. Не забыть бы, что скоро поставка нашим бравым органам правопорядка. Всё таки, грубо говоря, на меня трудятся. "Гуляка" уже рванул к выходу, судя по резкости его движений, он знал, кем была источник хаоса. Ну, Аирка это пока не интересовало, хотя он по прежнему следил за отражениями и правдоподобно изображал, что все его внимание в стакане. Хорошо, что меня не могут тормознуть, а то бы на штрафах разорился. Стакан в очередной раз начал свой полет к рту Энитери.

0

7

Никоми встала и потянулась..сидеть на одном месте ей ужасно надоело...
Скучно тут...
-мам...я пойду...сдесь как то скучно...
Медленно удолилась от матери и скрылась в толпе народа...
Так..теперь надо подойти к барной стойке так чтобы она меня не заметила...
Так и получилось...Никоми пробролась через толпу бесмысленно танцующих людей и подошла в самый конец барной стойки..
Хм..а деньги у меня хоть есть...
Достала зайца и оторвала ему голову...
Ура..хоть немного есть...
Достала деньги и моментально зашила зайца...бармен подошёл к ней и спросил...
-что либо будите заказывать...
Никоми резко подняла голову и улыбнулась...
-..мне без разницы..главное побыстрее и покрепче...
-ладно ждите...
Бармен начал что то делать а Никоми посмотрела в сторону матери...
Ксуо..главное чтоб не заметила...ато боюсь даже думать что будет...
Чо бы мать её не заметила она присела за стойку и ждала заказа...

0

8

-Конечно...один твой конкурент и работник...а так больше никого... - Ита махнула рукой, - Ну и ладно.Они наверно тоже отдыхают,не будем мешать.Лично я в несостоянии сделать это. - хихикнула женщина. Дочь,мы только пришли,куда спешить?Вот именно некуда,так что отдыхай,малыш. - Итазура разлеглась,на диване. -Мамюля это не буду..выглядит как то стрёмно...и ещё..чё ты людей пугаешь..я понимаю что они слабые,жалкие...но всё же живое существо..нет..они не стоят того что бы называть им существами... - Итазура от этих слов немного офигела,но мысль зародившаяся в голове так и не нашла где бы материлизоваться,поскольку всё естесство Итазуры уже было заполнено только одной мыслью - отдохнуть. Поэтому женщина только промычала что-то невразумительное,продолжая есть мороженное. Эй-эй!Никоми,ты куда это??? - она попыталась состроить серьёзную мину,но получалось это неважно и даже смешно. Да ладно..пусть идёт...тока попробуй мне куда-нибудь влипнуть,я ж тебя потом под замок посажу. Отодвинув от себя мороженное,Итазура оглядела клуб ещё раз.Ей вдруг стало так тоскливо,хотелось заорать всем этим танцующим "Чего сюда пришли?!!!А ну валите!!!", но мешало только то,что с желанием на неё нахлынула жуткая лень. Мороженное с коньяком слегка разморило её. Она просто сидела на диване,взглядом скользя от барной стойки к танцующим. Плохой знак...если мне становиться скучно это не есть хорошо...

0

9

Никоми отдали заказ и она покасилась...
Мда..это ещё хуже....
-прошу...
И бармен скрылся...Никоми осторожно взяла стакан и туд же его положила на место...
Хм..плохо пахнет и врятли это полезно...может всё таки попробовать...существую один раз..господи..что будет...
И залпом выпила содержимое стакана...Никоми побелела....
-Какая гадость....
Прошептала она и наклонила голову....
Кажись мне уже плохо....что туда намешали...всё больше не буду...
Никоми позвола бармена...
-Больше эту гадость мне не наливать..пожалуй сойдёт..хм..банально звучит но можно сока...
Бармен покасился...
-Простите но вечером безалкогольные напитки отсутствуют...
Она вздохнула и подняла голову...
-Хм...мартини...
-С чем....
-Да с любым соком..главное чтоб сока было побольше....
Бармен исчез...а Никоми наблюдала за его действиями....
Хм...вдруг отравит..кто его знает....намешает всякого....
На этот раз он вернулся быстро...
-Прошу...с апельсиновым соком...
-Благодарю...
Взяла бакал и отпила немного.....
Очередная гадость....это последнее..потом возвращаюсь к мамке...а то чё то плохо выглядит...
Задумчиво смотрела в зеркало....
Раз...два....три...четыре...пять...шесть....семь...восемь...девять..десять...
Начала считать людей Никоми....

0

10

Цирк, который устроила телепатка развеселил Энитери. Это ему напомнило одну передачу про дикую природу, где какое то хищное животное так же подкрадывалось, озиралось, а потом ушло, потому что труп был с гнильцой. Один в один. Чтобы хоть как то подавить улыбку, Аирк начал набрасывать планы на вечер. Пулю этому и пулю этому, а потом пулю гуляке. Мда, белый стих вышел. А вот из чего бы эти пилюли подарить? Может деликатно из снайперской винтовки? Или ворваться, как какой нибудь бандит и просто перестрелять? Или позвонить в дверь, а потом аккуратно перестрелять? А может, поставить напротив гранатомет и просто выпустить в дом всю ленту? Прислать букетик со взрывчаткой? Эх, с разбегу и не определишься. Такое разнообразие. Так, допиваю и еду домой, а там уже выберу. Тем более я еще не знаю на кого этот заказ. В стакане плескалось еще довольно приличное количество "отравы", поэтому от нечего делать Энитери принялся прикидывать в уме, сколько ящиков потребуется взять на следующую неделю и сколько уйдет в первые пару дней. Получалась довольно круглая и очень приятная сумма. Диджей в очередной раз начал крутить свою шарманку, раздражая "музыкальный" слух Аирка. Покалечу и скажу, что так и было. Отражения доложили, что телепатка занялась любимым делом убийцы, а именно, начала рассматривать через зеркала людей. Считает чтоль? Или выбирает жертву? Люди же, пришедшие сюда веселиться и отдыхать, продолжали этим заниматься. Ничего особенного не происходило, но ведь такое положение дел вечным не будет. И пока я здесь, пусть лучше будет спокойствие. Не люблю, когда начинает греметь и реветь, да и эти вопли испуга нервируют. Хотя, если целью будет диджей, то это стерпеть можно. Сам бы убил, но нельзя.
Ночь не торопилась окутывать остров, давая его жителям время на подготовку.

0

11

Никоми взяла стакаи выпила сожержимое залпом..
Так...к сожилению меня на всех не хватит...
Она ухмыльнулась и встала из-за стойки....
А где деньги...
Её лицо слегка поменяло вырожение но потом стало нормальное...
-Вы будете платить щас или на счёт...
Никоми воспользовалась ситуацией...
-на счёт Itazura-Madlen Imoto...и не говорите за что..а то меня потом убьют...
Никоми откашлилась и побрела через толпу народа к матери...
Хм..что бы мне сказать...знаю...Мам...я тут выходила..хм..зачем я выходила..покурить она меня убьёт...а знаю...
В этот момент Никоми уже подошла к Итазуре и села на диван...
-мам..я выходила..просто там были проблемыв в компании..без меня никак...
Сделала наивные глаза и сверлила ими Иту...
Должно прокатить...
Никоми повернула голову что бы посмотреть на бармена но нечаяно заметила общего врага с матерью...
Я конечно заметила его и в начале но что то он как то тихо себя ведёт...странно...
что бы не привлечь внимание туд же отвернулась и мило улыбнулась матери....

0

12

Вот смотри! - говорила Итазура показывая новый перстенёк с рубином,той самой официантке,которую пугнула при приходе в клуб. Понимаешь,смотрю,я на эту безделушку и думаю...думаю... - тут Итазура слегка затормозила,официантка слегка потрясла за плечо Итазуру. А!Да,вот я думаю...на кой мне всё сдалось?Что мне это богатство дало?Ни счастья.. - Итазура шмыгнула носиком, - Ни любви...одна дочь у меня..и то.. - женщина вытащила из сумки платочек и высморкалась, - Уже такая взрослая,моя девочка...эх...вот у тебя есть дети?Нет? А у меня целых два! - Итазура показала три пальца, - Никоми и "Имото". Эх..а вот и моя дочурка,здраствуй дорогая!Как проводишь время?Ик..я вот,тут умные разговоры веду.Да!Просвещаю вот..как тебя там,ну в общем не важно...а да,просвещаю,как тяжко быть богатой.Да,вот так вот. - заключила Итазура и уже готовилась вздремнуть на кожанном диванчике. -мам..я выходила..просто там были проблемыв в компании..без меня никак... Итазура зевнула. Я давно говорю,что твои работники это..ик..ну как их там...короче не важно как их там...Развлекайся Никоми,я же всё равно за всё плачу..тока ты ведь знаешь,что я против того чтобы ты в свои годы сейчас пила алкоголь..
Итазура зевнула снова. Знаешь.. - обратилась она к официантке, - Я пожалуй выпью коктельчик какой-нибудь..что-нибудь лёгкое - уточнила она, официантка кивнула и убежала в толпу.

0

13

Никоми посмотрела на мать....сделала серьёзноелицо...
Эх...опять...и кто её до дома будет тащить...
-Мама..ты опять за своё..я одна тебя до дома не дотащу...
Села рядом с ней и тостала кошелёк....
-Я это пока конфескую...неволнуйся...верну в целоси и сохранности..
Убрала кашель в карман и посмотрела на мать ещё раз....
Даже как то жалко её..всё таки мать..без разницы родная не родная...
В этот момент кокрас пришла офецианка с каким то напитком...
-Вот вашь заказ...прошу....
Положила бокал на стол и уже хотела уйти...но Никоми остановила её...
-стойте..забирите это...и больше ничего не приносите..ну счёт пожалуйсто...
Женщина послушалась..заброла бакал..кивнула головой и ушла...
-Мам..успокойся нам ещё домой идти надо...темболие ночью..
Никоми открыла кашель и достала крупную сумму...что бы расплотится...
Так..придётся идти домой в три часа ночи....ужас...
Кашелёк убрала обратно в сумку и закрыла её...В этот момент пришла офецианка со счётом...
-Вот прошу....
-Мм...без здачи пожалуйста..
Она забрала сумму денег и ушла...счёт Никоми разорвала...
-Так а теперь приходи в порядок и мы пойдём домой..

0

14

Стакан показал своё дно, давая знать, что пора домой. Но и уходить просто так не хотелось, поэтому Энитери достал патрон от снайперской винтовки и передал бармену.
- Это надо передать вон той даме. Да, той, которая уже готова.
- Будет сделано.

Аирк отлепился от стула и пошел в сторону выхода. Вот теперь всё сделано. Аморфная масса танцующих пыталась задержать его на пути к выходу, но безуспешно. Почти у выхода Энитери, увидел, как официанта подходит к цели. Кто она Аирк уже знал, помогла привычка бармена ворчать себе под нос. Хотя точнее будет сказать, что любитель дарить смертоносные пилюли подозревал, что это она. Да и повадки были похожи на шишек корпораций. Всё равно я не ошибся. Рано или поздно её голова будет у меня на прицеле. На улице на Энитери обрушилась тишина. Казалось, он оглох, но вскоре звуки жизни города долетели до него. Он сел в свою машину и уперся подбородком в руль. Нет, посмотрю уже дома. Двигатель заурчал и техника двинулась в сторону родного дома, далекого родного дома. Интересно, а как она отреагирует? Небось просто выбросит, как делали остальные. Хотя я им всегда его потом возвращал на могилу. И скорость начала увеличиваться. Хорошо все таки, что меня не тормознут.

---->Дом Аирка

Отредактировано Энитери (2008-12-31 16:02:32)

+1

15

-Мама..ты опять за своё..я одна тебя до дома не дотащу... И не надо! - погрозила пальцем Итазура, - Я вполне могу сама дойти до дома,ты что не веришь в это?!ЭЭЭЭ!!!ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ С МОИМ КОКТЕЛЕМ?!НИКООООМИИИИИ!!!!
Итазура почуствовала себя ребёнком,у которого нагло отобрали конфетку. Злая ты,доча,безжалостная..ну понимаю постепишь ты так с людьми,я тебе и слова не сказу..но сделать такое мне..собственной матери...ууу... - Итазура яростно треснула кулаком по столу, и скрестив руки, надулась. Всё..больше от меня карманных денег не жди. - вот что выражал весь вид женщины с сине-зелёными волосами. Тут раздался мелодичный голосок. Кхе-кхе...простите,вам вот,это,передали. - официантка только что унёсшая коктель,вернулась держа в руках какую-то вещь. Ну-ка,ну-ка.. - Итазура привстала,и у неё пропал дар речи. Этта кто так шутит??? - с офигевшим видом спросила Ита. Официантка кивнула на выход. Понятно..дай-ка её сюда...Никоми..говоришь конкурент... - Итазура усмехнулась, - Какой-то он неаккуратный,сохраним до поры до времени.Небось обыскался пропажи. - на пошатывающихся ногах Итазура встала,положила пулю в барсетку и нетвёрдой походкой направилась к выходу. Пойдём Никоми...
===)Парк

0

16

Никоми лениво встала и закрыв лицо рукой скрылась из бара...
Хм..что это..никогда о таком не слышала и темболие не видела в близи...может это что то значит...дура..конечно значит..бессмысленно никто вещи дарить не будет..ну хотя если подумать...ладно это меня не касается и лесь не буду...она сама разберётся а мне ещё с Сен кой разобратся надо..эх...скучно стало..ничего не взрывается...тераризм спит..мля какой тут терроризм...мда..мартини всё таки ударило в голову...
нкожиданно кто то наступил её наногу...
-Б_я...смотри куда лапти растовляешь..жить надоело...
Грозно сказала она и туд же успокоилась....
-пашёл от сюда..
Никоми опустила голов и последовала дальше к выходу...
Мда..я вся в мать..нервы надо беречьедь востонавливаются только за двадцать пять лет и при том чтоне нервничать..а это в наше время нериально...надо продумать как мне денег добыть..скоро праздники и заказы увеличиваются...надо повысить сймость
В этот момент она уже была около выхода...
А где мать...опять быстрей меня сматалась..надо догнать..а то натворит делов...
Прошла на улицу и облегчённо вздохнула...
называется пульса...а собственного пульса даже не слышно...
Последовала далие за матерью...
===)Парк

0

17

-----------> Дом Аирка

Клуб нисколько не изменился: те же зомбирующиеся людишки, та же "музыка", тот же диджей. Заказанный еще в дороге столик терпеливо ждал парня, стоя в стороне от основного места действий. Энитери еще раз испытал на своей шкуре прелести прохода через толпу под обстрелом световых эффектов. Аирк даже не знал, что хуже: застрять в это толпе или попасть в шторм на море. Но судьба была сегодня милосердна и он смог дойти до своего столике, где немедленно пошел на посадку. Меньше, чем через минуту к нему подошла официантка:
-Чего желаете?
- Сочок какой нибудь. Лучше виноградный.
- Хорошо.

Потянулись минуты ожидания, полные попытками диджея порвать барабанные перепонки и толпой людей, пытающихся отдохнуть. У них всех странные вкусы в отдыхе. Я предпочитаю спать, а они дергаться под эту так называемую музыку. Наверно, у меня воспитание другое, тогда все становиться ясно. Глаза потихоньку шарили по окрестностям клуба в поисках хоть чего либо интересного. Но такого пока не предвиделось, зато прибыл большущий стакан с соком, величаво шедший на посадку. Хоть чтото приятное. Руки сами потянулись к стакану и только одна мысль успела пробежать перед первым глотком. Следущую ночь - баиньки без всяких упреков. Ясно, Энитери?

0

18

В ночные клубы девушка захаживала только по работе, ни ее подружки, ни она сама эти развлекательные заведения не любили и старались стороной обойти. А вот из-за работы в них можно было зайти и даже приодеться соответствующе, топ белого цвета с синей аппликацией, белая мини-юбка и босоножки на каблуке - вот и весь наряд Каны. Под юбку втиснуты 2 пистолета, из-за чего идти быстрым шагом практически невозможно, приходилось медленно тащиться, что не улучшало настроения девушки, испорченное одним хамом еще утром.
Толпа вечно жаждущая попасть в помещение клуба и сегодня толпилась у входа, кто-то попытался не дать Кане пройти к двери, но один взгляд, мимоходом на него брошенный, объяснил парню, что помешать Унте не в его силах.
-Простите, Вы есть в списках приглашенных?
Поинтересовался амбал у входа, ответа он так и не дождался, перепрыгнув через ограждение, короткий пробег мимо охраны и девушка скрылась в клубе.
-Черт…
Неслись ей в след ругательства.
Это было как всегда слишком просто…
Почему-то в клубе преследовать ее никто не стал, так что можно было расслабиться и отдохнуть до появления нужного человека. Столик выбрала, уже занятый каким-то зеленоглазым брюнетом, но особо рассматривать его не стала и сделал вид, что меню, принесенное официанткой, ее заинтересовало.
-Мне, пожайлуста, виски.
-Ок.
И молодая особа ушла выполнять заказ, а Кане продожила демонстративно изучать 3 лиска меню.

Отредактировано Кан Унтё (2009-02-20 18:18:33)

0

19

Всё шло просто замечательно. Только вот замкнуть технику, чтобы звука не было. Но это уже были наивные мечты. Еще один глоток и глаза выцепили объект, движущийся к нему. Девица оказалось наглой, хотя, если посмотреть, то они все тут такие. Удивляться было нечему. Согнать её было делом нелегким, один её вид доказывал, что без боя не обойдется. Ну вот, Энитери, доигрался ты. И как бы мне её аккуратно спровадить без потерь среди обеих сторон? Да и злая она чтото. Наверно, денек был неудачным. Глаза безовсяких церемоний рассматривали столь наглую особу, не доходя до крайностей. Аирк уже подобрал точное определение этой особе. Говорить его он, правда, не собирался, ибо быть битым перед сном как то не хотелось. Насчет битым он конечно загнул, но нервам точно будет каюк. Энитери с нескрываемым любопытством смотрел, как она внимательно смотрела на листики меню. Может у нее со зрением того? Тогда ясно, почему такой явный промах в выборе столика. А может...
Обрывок мысли со скоростью света пролетел в голове и парень тихонько хихикнул. Но, решил, что это учитывать можно будет только из итогов разговора, который должен быть "веселым". Ну чтож, начнем.
- Извиняюсь, но может хватит так пристально изучать меню, притворяясь слепой?
Большой стакан с соком оказался очень кстати. Глоток заглушил и хихиканье Энитери, и промелькнувший в его глазах веселый блеск. Ну не мог он без смеха смотреть на людей, демонстративно пытающихся незамечать какую либо деталь, незаметить которую не мог бы и наверно слепой. Всё, теперь я точно доигрался. Даст по голове и не бибикнет. И стрелять тут нельзя, также как и уповать на охрану. Эх, хоть бы удача не отвернулась и пошла по своим делам, а немного задержалась около меня. Хотя бы на несколько минут. Очередной глоток сока убил очередную порцию смеха в зародыше.

0


Вы здесь » .::Anime World: Island vice::. » [~"Улица Желаний"~] » Ночной клуб "Puls"