.::Anime World: Island vice::.

Объявление

.::Anime World: Island vice::.
http://pleasureisland.spybb.ru/viewtopic.php?pid=62#p62 Организации Список занятых канонов Сюжет http://pleasureisland.spybb.ru/viewforum.php?id=37 Реклама Администрация:

Dio(гл.Админка)

Ciel

Mizore


Дизайнеры:
Mizore

Ciel

Модераторы:

(Свободно)

Otama Tamiko

Moka Akasi

Реклама:
Реклама взаимная!
Ник: Пиар
Пароль: 1111
Голосование:
Голосуй за наш форум ^__^
http://anime-club.info/top100/
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD


Аниме ТОП САЙТОВ
Новости:
Уважаемые гости и участники ролевой,после регистрации следует обязательно заполнить анкету. Так же не забудьте посетить тему Организации.Запись является добровольной ) Так же у нас есть ещё одно место модератора. Идёт набор на роли Глав организаций.

....Не поняла...ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ?!О.о Ау гость!Да-да,я к тебе обращаюсь!Кончай сидеть на главной странице!!!!Регайся и играй с нами!!!
События :
Игра началась )
Требуются: Глава преступной организации "Хэидзин",команда стритрейсеров и многие-многие!
Каноны и неканоны РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!Чем больше нас будет,тем интереснее будет наша игра,а значит сюжет!
На нашем форуме возможно если не всё,то МНОГОЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Anime World: Island vice::. » [~Жилой район~] » Особняк Имото


Особняк Имото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Красивый,роскошный особняк,хоть и небольшой,но всё же особняк ) Большая гостинная с мягкими диванами и креслами,тоже немаленькая кухня,современно оборудованная,на втором этаже три комнаты.Одна из них принадлежит Итазуре.Высокие потолки,мягкое освещение.Ещё есть чердак и подвал.Чердак после смерти матери Итазуры,превратился в домашний кабинет-библиотеку,где девушка иногда засижывается допоздна,разгребая дела.Много разных картин весят в пролётах лестниц,в коридоре и гостинной.Есть искусственный камин.Весь дом оформлен декорированным деревом.Тяжёлые,плотные шторы висят на окнах.

0

2

Блаженная тишина,темно,ни одной полоски света и всё это...
Ба-бах! - послышался выстрел пистолета. Тело под одеялом заворочилось,а телефон продолжал надрываться выстрелами.
-Итазура-сама,ваш будильник! - послышался голос снизу. Одеяло сдвинулось,и из поднего завиделась сине-зелёная макушка. Юми скажи ему чтобы перестал звинеть,я между прочим больна Послышались шаги на лестнице,скрип двери и надрыные выстрелы прекратились. Вместо него послышался холодный женский голос.
-Интересно чем это вы больны? Ита примолкла.
-Разве что безудержной страстью к выпивке. Любой посмевший так разговаривать с Итазурой вмиг бы лишился языка,но Юми была исключением. Ита обожала её сорказм. Ну и что,я же должна как-то расслабляться после тяжёлого трудогого дня,в конце концов я призедент компании Ита завернулась в одеяло как гусиница и продолжала лежать лицов а подушку.
У вас межд прочим сегодня встреча - Какая??? С руководителем одной компании -СЕН'КО?!!!!!!!!!!!! -Нет,другой компанией
Одеяло стало разматываться и из под него вылезло сине-зелёное чудо с карими глазами и мутным взглядом.
- Да уж..хорошо же я вчера погуляла Это вы ещё мягко сказали - спокойно сказала домработница. Итазура взяла стакан с подноса и залпом выпив,поморщилась. Какая гадость
Сколько времени,Юки? Полдень миновал уже ЧТО?!!! Итазура стала носиться по комнате разыскивая одежду,обувь косметику. Через минут 15 она уже докрашивая ресницы и другой рукой расчёсывая волосы,выскользнула в коридор, и крикнув Буду поздно! убежала.
===)Куда-то побежала )

0


Вы здесь » .::Anime World: Island vice::. » [~Жилой район~] » Особняк Имото