.::Anime World: Island vice::.

Объявление

.::Anime World: Island vice::.
http://pleasureisland.spybb.ru/viewtopic.php?pid=62#p62 Организации Список занятых канонов Сюжет http://pleasureisland.spybb.ru/viewforum.php?id=37 Реклама Администрация:

Dio(гл.Админка)

Ciel

Mizore


Дизайнеры:
Mizore

Ciel

Модераторы:

(Свободно)

Otama Tamiko

Moka Akasi

Реклама:
Реклама взаимная!
Ник: Пиар
Пароль: 1111
Голосование:
Голосуй за наш форум ^__^
http://anime-club.info/top100/
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD


Аниме ТОП САЙТОВ
Новости:
Уважаемые гости и участники ролевой,после регистрации следует обязательно заполнить анкету. Так же не забудьте посетить тему Организации.Запись является добровольной ) Так же у нас есть ещё одно место модератора. Идёт набор на роли Глав организаций.

....Не поняла...ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ?!О.о Ау гость!Да-да,я к тебе обращаюсь!Кончай сидеть на главной странице!!!!Регайся и играй с нами!!!
События :
Игра началась )
Требуются: Глава преступной организации "Хэидзин",команда стритрейсеров и многие-многие!
Каноны и неканоны РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!Чем больше нас будет,тем интереснее будет наша игра,а значит сюжет!
На нашем форуме возможно если не всё,то МНОГОЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Anime World: Island vice::. » [~Компания "Сен'Ко"~] » ~Кабинет Зам.Презика~


~Кабинет Зам.Презика~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю, понятно, что заместитель президента, такой элитной компании, достоин соответствующего кабинета. Кабинет Юкико довольно просторен и  обустроен новыми технологиями.  Весь кабинет выражен в чёрно-белых, официальных тонах. Белый стол  интересной формы стоит в левом дальнем углу. На столе находится чёрная аппаратура ( компьютер, монитор, огромные колонки, джойстики для игр и другие новинки технологий) ,  так же стоит черная настольная лампа и гора папок. Под столом находятся чёрные ящики  с тысячью документами и прочей фигней. От пола до потолка тянется три узких полки: Одна с  дисками с музыкой, другая с играми, а третья с фильмами.   Рядом с этими полочками расположился мягкий, белый, кожаный диван, а напротив него плазменный чёрный телик. всей этой прелестью Юкико пользуется довольно редко, но президент настаивал на роскошным кабинетом.

0

2

Юки было хорошо. Она ничего не видела,  не чувствовала, но в ухе гремела музыка.Может поэтому ей и было хорошо.!? Как прекрасно! Лежишь себе и видишь прекрасные сны.Но не всё вечно.Юки медленно открывала глаза. Тишина.... Она лежала на робочем столе, и смотрела в непонятное направление . Она боялась шелохнуться, так как совсем не чувствовала своего тела. И тут.
-кргх, гргх....
Было  сно что что-то ломается
нет...скажите,что это не то,что я думаю )
Подумала Юки .Она искренне надеялась , что это не очередная пара наушников.Но удача сегодня была не на её стороне.Юки медленно подняла свою красную, прилипшею к столу щёку и пьяным взглядом прошлась по комнате.....в кабинете царил хаос, всё было разбросано  и трудно было сказать , что это кабинет зам . президента.Ещё две минуты назад, всё было так хорошо, а сейчас она ползала на карачках , собирая всё что не на своём месте.Было тяжело , но судьбу не изменишь ...."Эх как жалкоо...!"И она взяла в руку свои раздолбанные наушники ......"Я знаю кто виноват  в смерти моих наушников.....Это всё президент , который запарил меня своей вечной работой с бумагами, что я уже засыпаю на работе ....Дожииили !!!!"
Ну вот , когда все бумаги были убраны , Юки уже собралась уходить , но не тут то было . Она взглянула на папки , стоящие под столом, пересчитала их и.....
-Чёрт.....Где она ?
Ни наушники , ничего сейчас так не беспокоило Юки , как пропавшая папка с документами.Метаться по всему кабинету в её поисках, ни к чему не привело, хотяяя.....Юки подошла к окну и заметила, что рядом что то валяется.Это была вещь непонятной формы , явно не принадлежавшей Юки.
-Значит здесь кто-то был....Но странно как он сюда попал??
С этим вопросом в голове , Юки ушла из кабинета , но перед тем она включила всю систему безопасности , которая стояла у неё .

0


Вы здесь » .::Anime World: Island vice::. » [~Компания "Сен'Ко"~] » ~Кабинет Зам.Презика~