.::Anime World: Island vice::.

Объявление

.::Anime World: Island vice::.
http://pleasureisland.spybb.ru/viewtopic.php?pid=62#p62 Организации Список занятых канонов Сюжет http://pleasureisland.spybb.ru/viewforum.php?id=37 Реклама Администрация:

Dio(гл.Админка)

Ciel

Mizore


Дизайнеры:
Mizore

Ciel

Модераторы:

(Свободно)

Otama Tamiko

Moka Akasi

Реклама:
Реклама взаимная!
Ник: Пиар
Пароль: 1111
Голосование:
Голосуй за наш форум ^__^
http://anime-club.info/top100/
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD


Аниме ТОП САЙТОВ
Новости:
Уважаемые гости и участники ролевой,после регистрации следует обязательно заполнить анкету. Так же не забудьте посетить тему Организации.Запись является добровольной ) Так же у нас есть ещё одно место модератора. Идёт набор на роли Глав организаций.

....Не поняла...ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ?!О.о Ау гость!Да-да,я к тебе обращаюсь!Кончай сидеть на главной странице!!!!Регайся и играй с нами!!!
События :
Игра началась )
Требуются: Глава преступной организации "Хэидзин",команда стритрейсеров и многие-многие!
Каноны и неканоны РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!Чем больше нас будет,тем интереснее будет наша игра,а значит сюжет!
На нашем форуме возможно если не всё,то МНОГОЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Anime World: Island vice::. » [~"Улица Желаний"~] » Улица пороков.


Улица пороков.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшая улочка, но очень, очень опасная!!! Все гопники, маньяки и грабители будто завоевали эту улицу. Каждый день в 00.00 перед тем как приступить к своим грязным делишкам, они масово здесь собираются. Но вы не думайте, что днём тут безопасно. Только псих пойдёт по этой улице, даже если учесть, что это сокращённый путь.

0

2

Никоми шла по улице поправляя кастеты..Небо было серым как всегда..и народу тоже нехватало...
Сдесь странно..все хотят переубивать друг друга...и это хорошо..врятли учёныеменя найдут сдесь...
Капли дождя начали медленно падать с нема..то ей на лицо..то на одежду...
Дождь...никогда не видела в существенности..так приятно...
Она улыбнулась и подняла голову к небу..там были молнии и звучал иногда гром....
Как красиво...всё таки на воле лучше чем...чем..хм..как это называется...ксуо..я обучение не до конца прошла..
Дождь стал лится всё сельнее и сельнее..стал за пять минут ливнем...
Уже холодно...
Никоми побежала по улице..потом надоело..оталкнулась и прыгнула на пятиэтажный дом..крыша..
Сдесь есть хоть что нить...
Заметила что то на подобии чердока...села под него и начла грется...
Подожду когда дождь кончится..и выйду...

Отредактировано Nikomi (2008-12-21 10:39:12)

0

3

--- Ресторан "Хана"
Что-то невероятное... И хватило же наглости...
Подумала Йору, выходя из ресторана ужасно недовольная и сердитая. Но как вы думаете чего не хватало, что бы задрать девушку окончательно? Первая капля дождя упала Йоруичи прямо на макушку. Её всю передёрнуло, она  положила руку на то место куда упала капля. Нет,нет, нет,нет,нет! Не надо мне такого счастья... Шаг Йору моментально ускорился, ни о чём не думая она свернула за угол и пошла по сокращённому пути. Она понимала, что до дому дойти никак не успеет, а дождь тем временем становился всё сильнее. Попадание под дождь, также находился в чёрном списке Йору. Такс, ладно...  Девушка в прыжке превратилась в кошку и запрыгнула на крышу дома.  Чердак... чердак... чердак...Вот он!! Йоруичи как ненормальная побежала к нему. Такс... кто то успел занять моё местечко... И этот кто-то.. Приветствую, Никоми. Раздался мужской голос кота. Йору неторопливо заняла место рядом с девушкой и начала спокойно вылизываться. Вижу ты тоже не любитель дождя.

0

4

Никоми подняла голову и  тудже опустила...
-Откуда знаете моё имя..и почему сразу на ты?...
Грубо ответила она...не от того что Никоми не понравилась кошка..а от того что лил дождь и она не может вернутся домой..
Х..надо смататься побыстрее...а то дождь мне мозги сдвинл..с котом уже болтаю...
Ливень не прекрощался а наоборот всё больше и болше увеличивался...
Мда..и врятли я скоро сматаюсь на хауту...господи..что за сленг..О_о
Раздался гром и показалась молния..Никоми это всё надоело..
Хм..я не боюсь дождя..
-Извеняюсь но мне пора..мне было очень приятно пообщатся с...с..кото..
Забрала футляр и спрыгнула с крыши...

0

5

Девушка молчала следя за Никоми.Какая же, всё таки у людей короткая память...Йору потянулась и с удовольствием заметила, что дождь сбавлает обороты. Когда Никоми ушла Йоруичи сново превратилась в человека и взглянула на часы. Вот, блин... Опаздываемс однако...Ну, слово "опаздывать" в понятии Йору - это было нечто странное. Поетому не стоит объяснять, что до 22.30 осталось полсекунды. Только что Йоруичи начинала делать шаг, а в следующую секунду она была в квартале от дома. Жизнь на этой планете всегда была сумашедшей. Кто-то куда-то нёсся, где-то что-то случилось, почему-то кого-то убили...Всё это происходило на протяжени 300 лет жизни Йору. Она бы всё отдала, что бы вернуться в своё детство-столь беспечное и весёлое. От мыслей её отвлёк тот факт, что её малёхо "занесло". В следующую секунду, её можно было заметить входящей в двери ночного клуба.
--- Ночной клуб "Пульс"

0


Вы здесь » .::Anime World: Island vice::. » [~"Улица Желаний"~] » Улица пороков.